VS-95PFR120W
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-95PFR120W
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE STD RECOVERY 95A DO-5
Specifiche: VS-95PFR120W.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-95PFR120W
Modello di prodotti VS-95PFR120W fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14845 pcs Scheda dati VS-95PFR120W.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 95A
Tensione - Ripartizione DO-203AB (DO-5) Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-203AB, DO-5, Stud
Altri nomi VS95PFR120W Tipo montaggio Stud Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-95PFR120W
Descrizione espansione Diode Standard 1200V (1.2kV) 95A Stud Mount DO-203AB (DO-5) Configurazione diodo -
Descrizione DIODE STD RECOVERY 95A DO-5 Corrente - Dispersione inversa a Vr 1.4V @ 267A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 1200V (1.2kV) Capacità a Vr, F -55°C ~ 180°C