VS-SD1700C45K
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-SD1700C45K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-SD1700C45K
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 4.5KV 1875A DO200AC
Specifiche: 1.VS-SD1700C45K.pdf2.VS-SD1700C45K.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 440 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-SD1700C45K
Modello di prodotti VS-SD1700C45K fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE MODULE 4.5KV 1875A DO200AC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 440 pcs Scheda dati 1.VS-SD1700C45K.pdf2.VS-SD1700C45K.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1875A
Tensione - Ripartizione DO-200AC, K-PUK Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-200AC, K-PUK
Altri nomi *SD1700C45K
SD1700C45K
SD1700C45K-ND
Tipo montaggio Clamp On
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore VS-SD1700C45K
Descrizione espansione Diode Standard 4500V (4.5kV) 1875A Clamp On DO-200AC, K-PUK Configurazione diodo 75mA @ 4500V
Descrizione DIODE MODULE 4.5KV 1875A DO200AC Corrente - Dispersione inversa a Vr 2.11V @ 4000A
Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 4500V (4.5kV)