VS-SD263C45S50L
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-SD263C45S50L Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-SD263C45S50L
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 4.5KV 375A DO200AB
Specifiche: 1.VS-SD263C45S50L.pdf2.VS-SD263C45S50L.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 701 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-SD263C45S50L
Modello di prodotti VS-SD263C45S50L fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE MODULE 4.5KV 375A DO200AB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 701 pcs Scheda dati 1.VS-SD263C45S50L.pdf2.VS-SD263C45S50L.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 375A
Tensione - Ripartizione DO-200AB, B-PUK Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione DO-200AB, B-PUK
Altri nomi *SD263C45S50L
SD263C45S50L
VS-SD263C45S50L-ND
VSSD263C45S50L
VSSD263C45S50L-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 5µs
Tipo montaggio Chassis Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-SD263C45S50L Descrizione espansione Diode Standard 4500V (4.5kV) 375A Chassis Mount DO-200AB, B-PUK
Configurazione diodo 50mA @ 4500V Descrizione DIODE MODULE 4.5KV 375A DO200AB
Corrente - Dispersione inversa a Vr 3.2V @ 1000A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 4500V (4.5kV)