VS-SD603C22S20C
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-SD603C22S20C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VS-SD603C22S20C
Costruttore / Marca: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione del prodotto DIODE MODULE 2.2KV 600A B-43
Specifiche: 1.VS-SD603C22S20C.pdf2.VS-SD603C22S20C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 900 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 900 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
12 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VS-SD603C22S20C
Modello di prodotti VS-SD603C22S20C fabbricante Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione DIODE MODULE 2.2KV 600A B-43 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 900 pcs Scheda dati 1.VS-SD603C22S20C.pdf2.VS-SD603C22S20C.pdf
Tensione - Picco inversa (max) Standard Tensione - diretta (Vf) (max) a If 600A
Tensione - Ripartizione B-43, Hockey PUK Serie -
Stato RoHS Bulk Tempo di ripristino inverso (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Resistenza a If, F - Polarizzazione B-43, PUK
Altri nomi *SD603C22S20C
SD603C22S20C
VS-SD603C22S20C-ND
VSSD603C22S20C
VSSD603C22S20C-ND
Temperatura di funzionamento - Giunzione 2µs
Tipo montaggio Stud Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore VS-SD603C22S20C Descrizione espansione Diode Standard 2200V (2.2kV) 600A Stud Mount B-43, Hockey PUK
Configurazione diodo 45mA @ 2200V Descrizione DIODE MODULE 2.2KV 600A B-43
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2.97V @ 1885A Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 2200V (2.2kV)