AC400-84-1
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AC400-84-1
Costruttore / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione del prodotto COVERS PERFORATED 16.98X14.37
Specifiche: AC400-84-1.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AC400-84-1
Modello di prodotti AC400-84-1 fabbricante Vector Electronics & Technology, Inc.
quantità disponibile 1684 pcs Scheda dati AC400-84-1.pdf
Serie VectorPak™ Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Da utilizzare con / Prodotti Correlati - Tipo di accessori Perforated Covers
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
AC4-RNE2C-00
AC4-RNE2C-00
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 24V 12V 12V 5V
In magazzino: 142 pcs
Scaricare: AC4-RNE2C-00.pdf
RFQ
AC4-PEE2C-00
AC4-PEE2C-00
Produttori: Cosel
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 12V 12V 5V
In magazzino: 125 pcs
Scaricare: AC4-PEE2C-00.pdf
RFQ
AC40C
AC40C
Produttori: Amprobe
Descrizione: MINI-CLAMP DMM 400A