CCA340-3U
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CCA340-3U
Costruttore / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione del prodotto SUBRACK,ASSM.,DIN,3U X 340MM
Specifiche:
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Condizione di scorta 486 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 486 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CCA340-3U
Modello di prodotti CCA340-3U fabbricante Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione SUBRACK,ASSM.,DIN,3U X 340MM Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 486 pcs Scheda dati
Digitare Assembled Subracks with Card Guides Dimensioni / Dimension 13.390" L x 19.000" W (340.11mm x 482.60mm)
Serie VectorPak™ CCA Materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable Altezza 3U = 5.250" (133.35mm)
Guida Metodo Card Guide Descrizione dettagliata Assembled Subracks with Card Guides 3U = 5.250" (133.35mm)
Carta Size Range 3.937" H x 13.390" L (100.00mm x 340.11mm)