CG3-160ER
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CG3-160ER
Costruttore / Marca: Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione del prodotto CARD GUIDE 160MM RED W/EMC CLIP
Specifiche: CG3-160ER.pdf
Stato RoHS Non applicabile / Non applicabile
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CG3-160ER
Modello di prodotti CG3-160ER fabbricante Vector Electronics & Technology, Inc.
Descrizione CARD GUIDE 160MM RED W/EMC CLIP Stato Lead senza piombo / RoHS Non applicabile / Non applicabile
quantità disponibile 6396 pcs Scheda dati CG3-160ER.pdf
Serie VectorPak™ Stato senza piombo / Stato RoHS Not applicable / Not applicable
Da utilizzare con / Prodotti Correlati 0.062 ~ 0.090" (1.57 ~ 2.29mm) Cards Tipo di accessori Polycarbonate, Snap-In Mount, 6.299" (160.00mm)