P024F048T12AL-CB
VicorVicor
P024F048T12AL-CB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P024F048T12AL-CB
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto V.I CHIP PRM REGULATOR EVAL BOAR
Specifiche: 1.P024F048T12AL-CB.pdf2.P024F048T12AL-CB.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 422 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 422 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P024F048T12AL-CB
Modello di prodotti P024F048T12AL-CB fabbricante Vicor
Descrizione V.I CHIP PRM REGULATOR EVAL BOAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 422 pcs Scheda dati 1.P024F048T12AL-CB.pdf2.P024F048T12AL-CB.pdf
Tensione - uscita 48V Tensione - Ingresso 18 V ~ 36 V
Parte / CI utilizzato P024F048T12AL Contenuto fornito Board(s)
Serie VI Chip® PRM® Topologia del regolatore Boost
Alimentazione - uscita 120W Uscite e tipo 1, Non-Isolated
Altri nomi 1102-1186
P024F048T12AL-CB-ND
P024F048T12ALCB
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Scopo principale DC/DC, Step Up Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza - commutazione 1.33MHz Descrizione dettagliata P024F048T12AL VI Chip® PRM® DC/DC, Step Up 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
Corrente - Uscita 2.5A Tipo di scheda Fully Populated
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P0250.103NLT
P0250.103NLT
Produttori: Pulse Electronics Corporation
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.3A 31 MOHM SMD
In magazzino: 166154 pcs
Scaricare: P0250.103NLT.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 1UH 8.6A 9 MOHM SMD
In magazzino: 5603 pcs
Scaricare: P0250.102NLT.pdf
RFQ
P024F048T12AL
P024F048T12AL
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 120W