P045T048T32AL
VicorVicor
P045T048T32AL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P045T048T32AL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 320W
Specifiche: P045T048T32AL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P045T048T32AL
Modello di prodotti P045T048T32AL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 320W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5866 pcs Scheda dati P045T048T32AL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Ingresso (min) 38V
Tensione - Ingresso (max) 55V Digitare Pre-Regulator Module
Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) Serie VI Chip® PRM®
Potenza (W) 320W imballaggio Tray
Contenitore / involucro Module Altri nomi 1102-1152
P045T048T32AL-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, UVLO
Efficienza 97.4% Descrizione dettagliata Pre-Regulator Module DC DC Converter 1 Output 48V 6.67A 38V - 55V Input
Corrente - uscita (max) 6.67A applicazioni ITE (Commercial)