V048T080T030A
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V048T080T030A
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 240W
Specifiche: V048T080T030A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V048T080T030A
Modello di prodotti V048T080T030A fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 240W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1707 pcs Scheda dati V048T080T030A.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 26V Tensione - Ingresso (max) 55V
Digitare Voltage Transformation Module Dimensioni / Dimension 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
Serie VI Chip® VTM® Potenza (W) 240W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 4 (72 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Efficienza 95.4% Descrizione dettagliata Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 8V 30A 26V - 55V Input
Corrente - uscita (max) 30A applicazioni ITE (Commercial)