V110C12C100BF
Vicor CorporationVicor Corporation
Vicor Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C12C100BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W
Specifiche: V110C12C100BF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 701 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 701 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C12C100BF
Modello di prodotti V110C12C100BF fabbricante Vicor Corporation
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 701 pcs Scheda dati V110C12C100BF.pdf
Tensione - Lavoro 100W Tensione - uscita 4 -
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 12V
Tensione - Ingresso (max) 154V Tensione - dropout (tipica) 66V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza ITE (Commercial) Polarizzazione Quarter Brick
Configurazione di uscita 1 temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole codice articolo del costruttore V110C12C100BF
Regolazione linea 87.2% Caratteristiche OVP, UVLO
Pins di caratteristica 8.33A Descrizione espansione Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 66V - 154V Input
Descrizione CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W Corrente - Innesco 3kV (3000V)