V110C12T100BF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C12T100BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: V110C12T100BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C12T100BF
Modello di prodotti V110C12T100BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5288 pcs Scheda dati V110C12T100BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.2% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.33A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 8.33A Numero di parte base V110C12T100
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110C12T100BG2
V110C12T100BG2
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 12V 100W
In magazzino: 616 pcs
Scaricare: V110C12T100BG2.pdf
RFQ
V110C12T100BF3
V110C12T100BF3
Produttori: Vicor
In magazzino: 5516 pcs
Scaricare: V110C12T100BF3.pdf
RFQ
V110C12M100BS2
V110C12M100BS2
In magazzino: 5016 pcs
Scaricare: V110C12M100BS2.pdf
V110C12T100BF2
V110C12T100BF2
Scaricare: V110C12T100BF2.pdf
V110C12M100BS3
V110C12M100BS3
Scaricare: V110C12M100BS3.pdf
V110C12T100BL
V110C12T100BL
In magazzino: 578 pcs
Scaricare: V110C12T100BL.pdf
V110C12T100B
V110C12T100B