V110C15M100BL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C15M100BL
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 100W
Specifiche: V110C15M100BL.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 316 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 316 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C15M100BL
Modello di prodotti V110C15M100BL fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 316 pcs Scheda dati V110C15M100BL.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -55°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.5% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.67A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 6.67A Numero di parte base V110C15M100
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110C15M100BL3
V110C15M100BL3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 15V 100W
In magazzino: 6817 pcs
Scaricare: V110C15M100BL3.pdf
RFQ
V110C15M100BF2
V110C15M100BF2
Produttori: Vicor
In magazzino: 5488 pcs
Scaricare: V110C15M100BF2.pdf
RFQ
V110C15M100BN
V110C15M100BN
In magazzino: 354 pcs
Scaricare: V110C15M100BN.pdf
V110C15M100BL2
V110C15M100BL2