V110C24H100B
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C24H100B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 100W
Specifiche: V110C24H100B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C24H100B
Modello di prodotti V110C24H100B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3342 pcs Scheda dati V110C24H100B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 86.3% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 4.17A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 4.17A Numero di parte base V110C24H100
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110C24H100BF3
V110C24H100BF3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 24V 100W
In magazzino: 5291 pcs
Scaricare: V110C24H100BF3.pdf
RFQ
V110C24E100BS3
V110C24E100BS3
Produttori: Vicor
In magazzino: 6269 pcs
Scaricare: V110C24E100BS3.pdf
RFQ
V110C24H100BF2
V110C24H100BF2
Scaricare: V110C24H100BF2.pdf
V110C24E100BS
V110C24E100BS
Scaricare: V110C24E100BS.pdf
V110C24H100BG
V110C24H100BG
In magazzino: 375 pcs
Scaricare: V110C24H100BG.pdf
V110C24H100B2
V110C24H100B2
Scaricare: V110C24H100B2.pdf
V110C24E100BN
V110C24E100BN
In magazzino: 609 pcs
Scaricare: V110C24E100BN.pdf
V110C24E100BN2
V110C24E100BN2
Scaricare: V110C24E100BN2.pdf
V110C24H100B3
V110C24H100B3
Scaricare: V110C24H100B3.pdf
V110C24E100BS2
V110C24E100BS2
Scaricare: V110C24E100BS2.pdf
V110C24H100BF
V110C24H100BF
Scaricare: V110C24H100BF.pdf
V110C24E100BN3
V110C24E100BN3
Scaricare: V110C24E100BN3.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW