V110C28E100B3
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C28E100B3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 28V 100W
Specifiche: V110C28E100B3.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C28E100B3
Modello di prodotti V110C28E100B3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 28V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4094 pcs Scheda dati V110C28E100B3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 28V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -10°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 86.3% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 3.57A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 3.57A Numero di parte base V110C28E100
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110C28E100B
V110C28E100B
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 28V 100W