V110C3V3T50B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C3V3T50B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Specifiche: V110C3V3T50B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C3V3T50B
Modello di prodotti V110C3V3T50B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5354 pcs Scheda dati V110C3V3T50B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 79.8% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 15.15A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 15.15A Numero di parte base V110C3V3T50
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110C3V3M50BS
V110C3V3M50BS
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
In magazzino: 3662 pcs
Scaricare: V110C3V3M50BS.pdf
RFQ
V110C3V3M50BS2
V110C3V3M50BS2
Produttori: Vicor
In magazzino: 4408 pcs
Scaricare: V110C3V3M50BS2.pdf
RFQ
V110C3V3T50BF2
V110C3V3T50BF2
Scaricare: V110C3V3T50BF2.pdf
V110C3V3T50BF
V110C3V3T50BF
Scaricare: V110C3V3T50BF.pdf
V110C3V3T50BF3
V110C3V3T50BF3
Scaricare: V110C3V3T50BF3.pdf
V110C3V3M50BN2
V110C3V3M50BN2
Scaricare: V110C3V3M50BN2.pdf
V110C3V3T50B3
V110C3V3T50B3
Scaricare: V110C3V3T50B3.pdf
V110C3V3T50BG
V110C3V3T50BG