V110C48H100BF3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C48H100BF3
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 100W
Specifiche: V110C48H100BF3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C48H100BF3
Modello di prodotti V110C48H100BF3 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6635 pcs Scheda dati V110C48H100BF3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 85.6% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 2.08A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 2.08A Numero di parte base V110C48H100
prodotti correlati
V110C48E100BS3
V110C48E100BS3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 100W
In magazzino: 3812 pcs
Scaricare: V110C48E100BS3.pdf
RFQ
V110C48H100BF
V110C48H100BF
Produttori: Vicor