V110C8T75BF
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C8T75BF
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 75W
Specifiche: V110C8T75BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C8T75BF
Modello di prodotti V110C8T75BF fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4584 pcs Scheda dati V110C8T75BF.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.3% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 9.38A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 9.38A applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V110C8T75BG
V110C8T75BG
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 8V 75W
In magazzino: 637 pcs
Scaricare: V110C8T75BG.pdf
RFQ
V110C8T75BF2
V110C8T75BF2
Produttori: Vicor