V110C8T75BL2
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V110C8T75BL2
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 8V 75W
Specifiche: V110C8T75BL2.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V110C8T75BL2
Modello di prodotti V110C8T75BL2 fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 8V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5015 pcs Scheda dati V110C8T75BL2.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 8V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 66V Tensione - Ingresso (max) 154V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 84.3% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 9.38A 66V - 154V Input
Corrente - uscita (max) 9.38A applicazioni ITE (Commercial)