V48C2T50B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48C2T50B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 2V 50W
Specifiche: V48C2T50B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48C2T50B
Modello di prodotti V48C2T50B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 2V 50W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5673 pcs Scheda dati V48C2T50B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 2V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 50W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 77% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 25A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 25A Numero di parte base V48C2T50
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48C2M50BN
V48C2M50BN
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 2V 50W
In magazzino: 6766 pcs
Scaricare: V48C2M50BN.pdf
RFQ
V48C2T50BG
V48C2T50BG
Produttori: Vicor
In magazzino: 4600 pcs
Scaricare: V48C2T50BG.pdf
RFQ
V48C2M50BN3
V48C2M50BN3
Scaricare: V48C2M50BN3.pdf
V48C2M50BS3
V48C2M50BS3
Scaricare: V48C2M50BS3.pdf
V48C2T50BF3
V48C2T50BF3
Scaricare: V48C2T50BF3.pdf
V48C2M50BS
V48C2M50BS
Scaricare: V48C2M50BS.pdf
V48C2T50B3
V48C2T50B3
In magazzino: 601 pcs
Scaricare: V48C2T50B3.pdf
V48C2M50BN2
V48C2M50BN2
Scaricare: V48C2M50BN2.pdf
V48C2T50B2
V48C2T50B2
Scaricare: V48C2T50B2.pdf
V48C2T50BF
V48C2T50BF
Scaricare: V48C2T50BF.pdf
V48C2M50BS2
V48C2M50BS2
Scaricare: V48C2M50BS2.pdf
V48C2T50BF2
V48C2T50BF2
Scaricare: V48C2T50BF2.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW