V48C48C75B
VicorVicor
Vicor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: V48C48C75B
Costruttore / Marca: Vicor
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 48V 75W
Specifiche: V48C48C75B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di V48C48C75B
Modello di prodotti V48C48C75B fabbricante Vicor
Descrizione DC DC CONVERTER 48V 75W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3588 pcs Scheda dati V48C48C75B.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 48V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
Serie MICRO Potenza (W) 75W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Quarter Brick
temperatura di esercizio -20°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche OVP, UVLO
Efficienza 87.9% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.56A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 1.56A Numero di parte base V48C48C75
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
V48C48C75BF3
V48C48C75BF3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 75W
In magazzino: 765 pcs
Scaricare: V48C48C75BF3.pdf
RFQ
V48C48C150BN3
V48C48C150BN3
Produttori: Vicor
Descrizione: DC DC CONVERTER 48V 150W
In magazzino: 615 pcs
Scaricare: V48C48C150BN3.pdf
RFQ
V48C48C75BG
V48C48C75BG
In magazzino: 573 pcs
Scaricare: V48C48C75BG.pdf
V48C48C75B2
V48C48C75B2
In magazzino: 5496 pcs
Scaricare: V48C48C75B2.pdf
V48C48C150BN
V48C48C150BN
In magazzino: 674 pcs
Scaricare: V48C48C150BN.pdf
V48C48C75BF2
V48C48C75BF2
In magazzino: 5238 pcs
Scaricare: V48C48C75BF2.pdf
V48C48C150BN2
V48C48C150BN2
In magazzino: 744 pcs
Scaricare: V48C48C150BN2.pdf
V48C48C75B3
V48C48C75B3
Scaricare: V48C48C75B3.pdf
V48C48C150BS2
V48C48C150BS2
Scaricare: V48C48C150BS2.pdf
V48C48C75BF
V48C48C75BF
Scaricare: V48C48C75BF.pdf
V48C48C150BS3
V48C48C150BS3
Scaricare: V48C48C150BS3.pdf
V48C48C150BS
V48C48C150BS
In magazzino: 647 pcs
Scaricare: V48C48C150BS.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW