FLAX11R000F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLAX11R000F
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 11 OHM 1% 1/8W RADIAL
Specifiche: 1.FLAX11R000F.pdf2.FLAX11R000F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLAX11R000F
Modello di prodotti FLAX11R000F fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 11 OHM 1% 1/8W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15053 pcs Scheda dati 1.FLAX11R000F.pdf2.FLAX11R000F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
Serie FLA Modalità Pannello 11 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -25°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 11 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil