FLAX350R00A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLAX350R00A
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 350 OHM 0.05% 1/8W RADIAL
Specifiche: 1.FLAX350R00A.pdf2.FLAX350R00A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLAX350R00A
Modello di prodotti FLAX350R00A fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 350 OHM 0.05% 1/8W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12886 pcs Scheda dati 1.FLAX350R00A.pdf2.FLAX350R00A.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
Serie FLA Modalità Pannello 350 Ohms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -25°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 350 Ohms ±0.05% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil