FLCX243R00F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLCX243R00F
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 243 OHM 1% 1/4W RADIAL
Specifiche: 1.FLCX243R00F.pdf2.FLCX243R00F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLCX243R00F
Modello di prodotti FLCX243R00F fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 243 OHM 1% 1/4W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13399 pcs Scheda dati 1.FLCX243R00F.pdf2.FLCX243R00F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
Serie FLC Modalità Pannello 243 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -25°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 243 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil