FLCY2K5000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FLCY2K5000B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 2.5K OHM 0.1% 1/4W RADIAL
Specifiche: 1.FLCY2K5000B.pdf2.FLCY2K5000B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FLCY2K5000B
Modello di prodotti FLCY2K5000B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 2.5K OHM 0.1% 1/4W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9825 pcs Scheda dati 1.FLCY2K5000B.pdf2.FLCY2K5000B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±2.5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
Serie FLC Modalità Pannello 2.5 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -25°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.5 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil