FNPZ1R000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNPZ1R000B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RESISTOR SHUNT 1 OHM 0.1% 500W
Specifiche: FNPZ1R000B.pdf
Condizione di scorta 99 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 99 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNPZ1R000B
Modello di prodotti FNPZ1R000B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RESISTOR SHUNT 1 OHM 0.1% 500W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99 pcs Scheda dati FNPZ1R000B.pdf
Digitare Shunt, Battery Tolleranza ±0.1%
Coefficiente di temperatura ±1ppm/°C Serie FNP
Modalità Pannello 1 Ohms Potenza (W) 500W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±0.1% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±1ppm/°C Chassis Mount Composizione Metal Foil