FNPZR1000A
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNPZR1000A
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES SHUNT 0.1 OHM 0.05% 500W
Specifiche: FNPZR1000A.pdf
Condizione di scorta 95 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 95 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNPZR1000A
Modello di prodotti FNPZR1000A fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES SHUNT 0.1 OHM 0.05% 500W Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95 pcs Scheda dati FNPZR1000A.pdf
Digitare Shunt, Battery Tolleranza ±0.05%
Coefficiente di temperatura ±1ppm/°C Serie FNP
Modalità Pannello 100 mOhms Potenza (W) 500W
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Chassis Mount
Descrizione dettagliata 100 mOhms ±0.05% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±1ppm/°C Chassis Mount Composizione Metal Foil