HCW2R0000D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCW2R0000D
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 2 OHM 0.5% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.HCW2R0000D.pdf2.HCW2R0000D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCW2R0000D
Modello di prodotti HCW2R0000D fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 2 OHM 0.5% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3944 pcs Scheda dati 1.HCW2R0000D.pdf2.HCW2R0000D.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
Serie HC Modalità Pannello 2 Ohms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2 Ohms ±0.5% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil