HCZ60R100V
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HCZ60R100V
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 60.1 OHM 0.005% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.HCZ60R100V.pdf2.HCZ60R100V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HCZ60R100V
Modello di prodotti HCZ60R100V fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 60.1 OHM 0.005% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1445 pcs Scheda dati 1.HCZ60R100V.pdf2.HCZ60R100V.pdf
Tolleranza ±0.005% Coefficiente di temperatura ±1ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
Serie HC Modalità Pannello 60.1 Ohms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 60.1 Ohms ±0.005% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil