HDZ1K4983Q
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HDZ1K4983Q
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 1.4983K OHM 0.02% 0.3W RAD
Specifiche: 1.HDZ1K4983Q.pdf2.HDZ1K4983Q.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HDZ1K4983Q
Modello di prodotti HDZ1K4983Q fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 1.4983K OHM 0.02% 0.3W RAD Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2416 pcs Scheda dati 1.HDZ1K4983Q.pdf2.HDZ1K4983Q.pdf
Tolleranza ±0.02% Coefficiente di temperatura ±1ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.421" L x 0.169" W (10.70mm x 4.30mm)
Serie HD Modalità Pannello 1.4983 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.4983 kOhms ±0.02% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil