MAX2K2440T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX2K2440T
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 2.244K OHM 0.01% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MAX2K2440T.pdf2.MAX2K2440T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX2K2440T
Modello di prodotti MAX2K2440T fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 2.244K OHM 0.01% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7311 pcs Scheda dati 1.MAX2K2440T.pdf2.MAX2K2440T.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Modalità Pannello 2.244 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.244 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil