MAX40K100D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX40K100D
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 40.1K OHM 0.5% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MAX40K100D.pdf2.MAX40K100D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX40K100D
Modello di prodotti MAX40K100D fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 40.1K OHM 0.5% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7422 pcs Scheda dati 1.MAX40K100D.pdf2.MAX40K100D.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Modalità Pannello 40.1 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 40.1 kOhms ±0.5% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MAX409BESA+
MAX409BESA+
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC OPAMP GP 150KHZ RRO 8SOIC
In magazzino: 19886 pcs
Scaricare: MAX409BESA+.pdf
RFQ
MAX4104ESA+T
MAX4104ESA+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC OPAMP VFB 625MHZ 8SOIC