MAX74K100D
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAX74K100D
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 74.1K OHM 0.5% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MAX74K100D.pdf2.MAX74K100D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAX74K100D
Modello di prodotti MAX74K100D fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 74.1K OHM 0.5% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7336 pcs Scheda dati 1.MAX74K100D.pdf2.MAX74K100D.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Modalità Pannello 74.1 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 74.1 kOhms ±0.5% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil