MAY101R00B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAY101R00B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 101 OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MAY101R00B.pdf2.MAY101R00B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAY101R00B
Modello di prodotti MAY101R00B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 101 OHM 0.1% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9290 pcs Scheda dati 1.MAY101R00B.pdf2.MAY101R00B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±2.5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Modalità Pannello 101 Ohms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 101 Ohms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil