MAY145R00F
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAY145R00F
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 145 OHM 1% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MAY145R00F.pdf2.MAY145R00F.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAY145R00F
Modello di prodotti MAY145R00F fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 145 OHM 1% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9603 pcs Scheda dati 1.MAY145R00F.pdf2.MAY145R00F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±2.5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Modalità Pannello 145 Ohms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 145 Ohms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil