MAY3K3330B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAY3K3330B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 3.333K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MAY3K3330B.pdf2.MAY3K3330B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAY3K3330B
Modello di prodotti MAY3K3330B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 3.333K OHM 0.1% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7171 pcs Scheda dati 1.MAY3K3330B.pdf2.MAY3K3330B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±2.5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Modalità Pannello 3.333 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.333 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil