MAZ1K3500T
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MAZ1K3500T
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 1.35K OHM 0.01% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MAZ1K3500T.pdf2.MAZ1K3500T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MAZ1K3500T
Modello di prodotti MAZ1K3500T fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 1.35K OHM 0.01% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5686 pcs Scheda dati 1.MAZ1K3500T.pdf2.MAZ1K3500T.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±1ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
Serie MA Modalità Pannello 1.35 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.35 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil