MBY58R071T
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MBY58R071T
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 58.071 OHM 0.01% 1/2W RADIAL
Specifiche: 1.MBY58R071T.pdf2.MBY58R071T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MBY58R071T
Modello di prodotti MBY58R071T fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 58.071 OHM 0.01% 1/2W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4071 pcs Scheda dati 1.MBY58R071T.pdf2.MBY58R071T.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±2.5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Serie MB Modalità Pannello 58.071 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.406" (10.30mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 58.071 Ohms ±0.01% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil