MCX2K0480T
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCX2K0480T
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 2.048K OHM 0.01% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MCX2K0480T.pdf2.MCX2K0480T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCX2K0480T
Modello di prodotti MCX2K0480T fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 2.048K OHM 0.01% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6762 pcs Scheda dati 1.MCX2K0480T.pdf2.MCX2K0480T.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.091" W (7.90mm x 2.30mm)
Serie MC Modalità Pannello 2.048 kOhms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.048 kOhms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MCX30K160B
MCX30K160B
Produttori: Vishay Precision Group
Descrizione: RES 30.16K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
In magazzino: 5878 pcs
Scaricare: MCX30K160B.pdf
RFQ
MCX241
MCX241
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 1.5A 12-280V