MCY345R06T
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MCY345R06T
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 345.06 OHM 0.01% 0.3W RADIAL
Specifiche: 1.MCY345R06T.pdf2.MCY345R06T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MCY345R06T
Modello di prodotti MCY345R06T fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 345.06 OHM 0.01% 0.3W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6074 pcs Scheda dati 1.MCY345R06T.pdf2.MCY345R06T.pdf
Tolleranza ±0.01% Coefficiente di temperatura ±2.5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Dimensioni / Dimension 0.311" L x 0.091" W (7.90mm x 2.30mm)
Serie MC Modalità Pannello 345.06 Ohms
Potenza (W) 0.3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 345.06 Ohms ±0.01% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil Composizione Metal Foil