MQ33K20L
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MQ33K20L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto MQ33K20L 0.05% REELED
Specifiche: 1.MQ33K20L.pdf2.MQ33K20L.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MQ33K20L
Modello di prodotti MQ33K20L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione MQ33K20L 0.05% REELED Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10666 pcs Scheda dati 1.MQ33K20L.pdf2.MQ33K20L.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie MQ Modalità Pannello 33.2 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio -
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 33.2 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil Composizione Metal Foil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MQ350R0
MQ350R0
Produttori: Vishay Precision Group
Descrizione: MQ350R0 0.05% BULK
In magazzino: 8217 pcs
Scaricare: MQ350R0.pdf
RFQ
MQ33K20
MQ33K20
Descrizione: MQ33K20 0.05% BULK