MQ4K700L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MQ4K700L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto MQ4K700L 0.05% REELED
Specifiche: 1.MQ4K700L.pdf2.MQ4K700L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MQ4K700L
Modello di prodotti MQ4K700L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione MQ4K700L 0.05% REELED Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10763 pcs Scheda dati 1.MQ4K700L.pdf2.MQ4K700L.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2-SMD Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Serie MQ Modalità Pannello 4.7 kOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio -
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), J-Lead temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4.7 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil Composizione Metal Foil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MQ4K640
MQ4K640
Produttori: Vishay Precision Group
Descrizione: MQ4K640 0.05% BULK
In magazzino: 10240 pcs
Scaricare: MQ4K640.pdf
RFQ
MQ4K700
MQ4K700
Descrizione: MQ4K700 0.05% BULK