NMP24R70FL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NMP24R70FL
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 24.7 OHM 1% 1/10W 1210
Specifiche: 1.NMP24R70FL.pdf2.NMP24R70FL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NMP24R70FL
Modello di prodotti NMP24R70FL fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 24.7 OHM 1% 1/10W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12552 pcs Scheda dati 1.NMP24R70FL.pdf2.NMP24R70FL.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie NMP Modalità Pannello 24.7 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.087" (2.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 24.7 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor 1210 (3225 Metric) Metal Foil Composizione Metal Foil
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
NMP650-###H-00
NMP650-###H-00
Produttori: MEAN WELL
Descrizione: NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 65
In magazzino: 410 pcs
Scaricare: NMP650-###H-00.pdf
RFQ
NMP650-###C-00
NMP650-###C-00
Produttori: MEAN WELL
In magazzino: 396 pcs
Scaricare: NMP650-###C-00.pdf
RFQ
NMP5AE
NMP5AE
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP TRIMMER
In magazzino: 6615 pcs
Scaricare: NMP5AE.pdf
NMP1K2-KKKKKK-11
NMP1K2-KKKKKK-11
Descrizione: NMP CONFIGURABLE POWER SUPPLY 12
In magazzino: 155 pcs
Scaricare: NMP1K2-KKKKKK-11.pdf
NMP1K2-KKKKKK-13
NMP1K2-KKKKKK-13
In magazzino: 143 pcs
Scaricare: NMP1K2-KKKKKK-13.pdf
NMP650-###E-00
NMP650-###E-00
In magazzino: 359 pcs
Scaricare: NMP650-###E-00.pdf
NMP24R70F
NMP24R70F
Produttori: Vishay Precision Group
Descrizione: RES 24.7 OHM 1% 1/10W 1210
In magazzino: 10720 pcs
Scaricare: NMP24R70F.pdf
NMP1K2-KKKKKK-15
NMP1K2-KKKKKK-15
In magazzino: 145 pcs
Scaricare: NMP1K2-KKKKKK-15.pdf
NMP1K2-KKKKKK-14
NMP1K2-KKKKKK-14
In magazzino: 165 pcs
Scaricare: NMP1K2-KKKKKK-14.pdf
NMP650-###K-00
NMP650-###K-00
In magazzino: 453 pcs
Scaricare: NMP650-###K-00.pdf
NMP1K2-KKKKKK-12
NMP1K2-KKKKKK-12
In magazzino: 172 pcs
Scaricare: NMP1K2-KKKKKK-12.pdf
In magazzino: 376 pcs
Scaricare: NMP650-##C#-00.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW