PBX14R925D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBX14R925D
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto PBX14R925D 5 PPM
Specifiche: 1.PBX14R925D.pdf2.PBX14R925D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBX14R925D
Modello di prodotti PBX14R925D fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione PBX14R925D 5 PPM Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1827 pcs Scheda dati 1.PBX14R925D.pdf2.PBX14R925D.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) Serie PB
Modalità Pannello 14.9 Ohms Potenza (W) 10W
imballaggio - Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore 2-Terminal Altezza - In sede (max) 0.205" (5.20mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 14.9 Ohms ±0.5% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor Composizione Metal Foil