PSBXR1000B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PSBXR1000B
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto PSBXR1000B 5 PPM SHUNT
Specifiche: 1.PSBXR1000B.pdf2.PSBXR1000B.pdf
Condizione di scorta 157 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 157 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PSBXR1000B
Modello di prodotti PSBXR1000B fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione PSBXR1000B 5 PPM SHUNT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 157 pcs Scheda dati 1.PSBXR1000B.pdf2.PSBXR1000B.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.937" L x 2.362" W (100.00mm x 60.00mm) Serie PSB
Modalità Pannello 100 mOhms Potenza (W) 40W
imballaggio - Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Caratteristica di fissaggio Screw Holes
Tipo conduttore M3 Threaded; M6 Threaded Altezza - In sede (max) 0.787" (20.00mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 mOhms ±0.1% 40W Metal Foil Chassis Mount Resistor Composizione Metal Foil