RWB10R00D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWB10R00D
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RWB10R00D 10 PPM BULK
Specifiche: RWB10R00D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWB10R00D
Modello di prodotti RWB10R00D fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RWB10R00D 10 PPM BULK Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10897 pcs Scheda dati RWB10R00D.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RWB Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 0.2W, 1/5W imballaggio -
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 Ohms ±0.5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Metal Foil Composizione Metal Foil