RWC319R6AL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RWC319R6AL
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RWC319R6AL 2 PPM REELED
Specifiche: RWC319R6AL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RWC319R6AL
Modello di prodotti RWC319R6AL fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RWC319R6AL 2 PPM REELED Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10692 pcs Scheda dati RWC319R6AL.pdf
Tolleranza ±0.05% Coefficiente di temperatura ±2ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1206 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RWC Modalità Pannello 319.6 Ohms
Potenza (W) 0.3W imballaggio -
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -65°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Altezza - In sede (max) 0.024" (0.60mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 319.6 Ohms ±0.05% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Metal Foil Composizione Metal Foil