SLD1X30K00BA
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLD1X30K00BA
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto SLD1X30K00BA 5 PPM NETWORK
Specifiche: 1.SLD1X30K00BA.pdf2.SLD1X30K00BA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLD1X30K00BA
Modello di prodotti SLD1X30K00BA fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione SLD1X30K00BA 5 PPM NETWORK Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7345 pcs Scheda dati 1.SLD1X30K00BA.pdf2.SLD1X30K00BA.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm)
Serie SLD Resistore-Ratio-Drift ±3 ppm/°C
Rapporto di resistenza del resistore ±0.05% Resistenza (ohm) 30k
Potenza per elemento - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial - 3 Leads temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C
Numero di resistori 1 Numero di pin 3
Tipo montaggio Through Hole Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Descrizione dettagliata 30k Ohm ±0.1% Power Per Element Voltage Divider Resistor Network/Array ±5ppm/°C Radial - 3 Leads Tipo di circuito Voltage Divider