TLCX5M2000D
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TLCX5M2000D
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 5.2M OHM 0.5% 1/4W RADIAL
Specifiche: 1.TLCX5M2000D.pdf2.TLCX5M2000D.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TLCX5M2000D
Modello di prodotti TLCX5M2000D fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 5.2M OHM 0.5% 1/4W RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3617 pcs Scheda dati 1.TLCX5M2000D.pdf2.TLCX5M2000D.pdf
Tolleranza ±0.5% Coefficiente di temperatura ±5ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Radial Lead Serie TLC
Modalità Pannello 5.2 MOhms Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial
temperatura di esercizio -25°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.264" (6.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.2 MOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Thin Film