Y006239K2000B0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: Y006239K2000B0L
Costruttore / Marca: Vishay Precision Group
Descrizione del prodotto RES 39.2K OHM 0.6W 0.1% RADIAL
Specifiche: Y006239K2000B0L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di Y006239K2000B0L
Modello di prodotti Y006239K2000B0L fabbricante Vishay Precision Group
Descrizione RES 39.2K OHM 0.6W 0.1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9789 pcs Scheda dati Y006239K2000B0L.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±1ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm)
Serie S Modalità Pannello 39.2 kOhms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.336" (8.53mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 39.2 kOhms ±0.1% 0.6W Through Hole Resistor Radial Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil Composizione Metal Foil